Сон - вопрос №282131

Добрый день! Помогите понять значение сна. Снилось сегодня, что разговариваю с людьми о смерти человека. И не вижу ни похорон, ни гроб… просто разговор о смерти грядущей. И сон такой повторился дважды за одну ночь, просто разговоры о смерти разных людей. Что это значит? С уважением.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте.

К смерти. Кто-то умрет, вы об этом узнаете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Одназначно трудно сказать, нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни, с кем именно и ком именно Вы говорили во сне, другие детали сна (свои ощещения, обстановка во сне и др.), отношения с этим человеком в реальности и др.

Возможные значения:

— меняются или вскоре изменятся, уйдет из Вашей жизни какие-то отношения, либо измените свое отношение к кому-то;

— подсознательное желание избавиться от чего-то в себе(по аналогии — качества, привычки образ жизни того человека,  о ком говорили во сне)  либо от кого-то в окружении;

— предчувствие каких-то перемен и связаные с этим опасения;

— внутреннее ощущение необходимости перемен  в себе и своей жизни и др.

Здравствуйте!

Сон показывает Ваше состояние, говорит о том, что у Вас возможно на данный момент переживания, волнения.Это Ваше время, время — размышлений, возможно задумываетесь о смысле жизни.

Прислушайтесь к своему внутреннему «Я» и Вы сделаете верный шаг.

*Удачи Вам!

Здравствуйте.

Скорее всего, Ваши сны — предчувствие важных перемен в жизни, или ощущение их необходимости.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.