долго ли продлятся и насколько серьёзные отношения с человеком с которым сейчас проживаем? - вопрос №2821322

Ответы

пара лет… точнее по фото
Ирина, вам нужно разобраться со своими страхами и сомнениями в отношении этого человека. Если причин нет, зачем мучить себя и создавать напряжение в отношениях? Если есть недосказанность, сомнения и неопределенность - обратитесь к эксперту для помощи вам.