Гадание - вопрос №282137

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты! Подскажите что меня ждет в этом году в любовных делах! ни как ни складывается личная жизнь!!! Очень уж хочется нормальных отношений! Дата рождения 9.04.1985 года. Зовут меня Ярослава. Время рождения 11:45.Заранее Спасибо!

Дополнение автора от 04.06.12 12:17:22

Про карму я с Вами согласна, мне в этой жизни вообще все тяжело достается, да и достается от самой жизни в принципе.....

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!

Ярослава, вопрос, конечно же, интересный, хотя и банальный… Причин несколько… Для астрологического же анализа, нужно было еще и место рождения написать. Я посмотрела на координаты г. Москвы.

В ближайший год-два  ваша личная жизнь будет активной, насыщенной, но вряд ли приведет в желаемым позитивным результатам.  У вас мало того усложненная родовой кармой вся  жизнь, но и сфера брака тоже, в лучшем случае,  задерживается (ретроградным Сатурном в доме брака). Этот год тоже осложнен сложными транзитами .

Вывод какой, Ярослава,  чем ждать, или ввязываться в сложные кармические  отношения, гораздо эффективнее будет результат, если вы займетесь «своей Судьбой» на другом уровне...

Удачи вам !