Добрый день, подскажите что ждет девушку в любви в ближайшее время? Анна 14.04.1989 - вопрос №2821733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! В конце следующего месяца вас будет ждать встреча с вашим избранником.

С уважением, Кая.

Два дракона в натальной карте. Показатель того, что есть много ошибок в отношениях. Чувства проходят мимо.

Ближайший правильный шанс, в 2020.

Не будете одиноки. Но стоящих отношений до этого времени не будет.

Тем более, текущий год собаки, для Вашего Дракона в столпе личных отношений, является неблагоприятным элементом.

Извините.

Здравствуйте. Сейчас(сегодня -завтра) у вас вероятно состоится поездка по делам, апрель будет насыщен событиями, но начало месяца (апрель) не принесёт ожидаемой радости, планы ваши поменяются и только после 20 есть перемены с позитивным исходом. Восстановление отношений будет в конце месяца, не раньше.