Уважаемые экстрасенсы Я могу объяснить почему до сих пор не сбылось самое знаменитое предсказание Ванги: в начале 21 века человечество победит рак. А Вы можете? - вопрос №2821991

Итак, рак будет закован в железные цепи — предсказание Ванги, 1990 год. Могу рассказать как правильно и доходчиво объяснить людям что реально, на самом деле происходит в современной онкологии. Давайте вместе исполним предсказание Ванги. Сами по себе Вы никогда ведь не догадаетесь что значит заковать рак в железные цепи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/religion