Здравствуйте! Проектируем блочную котельную. Топливо газ. Здание котельной IV ст.огнестойкости, С0 - класс констр.пож оп., Ф5,1 класс функцт пож.оп., - вопрос №2822357

категория Г по взывопож.безопасности. На каком расстоянии от капитального здания можно ее устанавливать. Стена капитального здания глухая в 1,5 силикатный кирпич. Кровля не из НГ материалов — рулонная

Ответы

А в какой стране Вы все это проектируете и для кого?
В каждой стране свои законы.