Пытаюсь поиграть с другом через Hamachi , но выдает проблему : Недопустимые настройки DHCP (DHCP settings are invalid). - вопрос №2822360

Я пытаюсь поиграть с другом по сети через довольно популярную программу «Hamachi», но у нас туннель через ретранслятор, что повышает пинг… Провел тест и он выдал мне следующую ошибку: Недопустимые настройки DHCP (DHCP settings are invalid). В интернете не нашел, как исправить проблему.
1 ответ

Ответы

Для этого как минимум требуется понимать какие требования технические у этого не знаю чего.