Здравствуйте! У меня к вам важный вопрос,прошк ответить как можно быстрее,потому что наши врачи ничем нам помочь не могут,становиться только хуже! После перелома ноги сделали операцию, сказали что - вопрос №2822573

кости срослись нормально после второго раза после первого ломали и ставили гипс опять.теперь началась реакция с покраснениями и оттеками, зуд жжение и ужасная боль, которую взрослый мужчина уже не может переносить! есть видео, могу отправить! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! скиньте видео в личку! КАкая у него температура?