Федеративная Республика Германия

Здравствуйте у меня вопрос.кто я и што ждёт меня в будущем - вопрос №2823531

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сергей, вы серьезно?!
Будущее предскажут в разделе Эзотерика, нужны ваши данные, по возможности фото.
Оформите вопрос в нужный раздел.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно ничтожное обстоятельство совершит в Вашей жизни полный переворот; Вы без сожаления порвете прежние связи и пойдете по новой дороге; но куда она Вас приведет — этой тайны судьба еще не хочет Вам открыть
Вы будете жить с любимой и дорогой Вам особой.