Здравствуйте! У меня вопрос токой после депиляции зуд страшный и покраснение кожи уже неделя? - вопрос №2823991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно у вас контактный дерматит. Более точно сказть не представляется возможным.т.к. на фото ньюансов кожи не видно. Принимайте антигистаминные препараты (супрастин, цетрин), наружно -боро-плюс. При сохранении зуда и сыпи обратитесь к дерматологу на очный прием.