Как пережить предательство любимого человека - вопрос №2825066

5 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если Вы задаете подобный вопрос, то уже переживете, так как «не ошибается тот, кто ничего не делает», я ни в коем случае не оправдываю любимого человека, но в жизни может быть все… Живя прошлыми обидами, Вы не выстроите успешного будущего. Считаю более важным, сделать анализ и понять, почему произошло предательство, после чего выстраивать отношения так, что бы не было предательств и Вы во всем находили обоюдный компромисс, хорошо проводили время вдвоем и в меру давали друг другу, личное пространство. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Есть разные способы.

самый радикальный — понять что случайно ничего не происходит, и Вам дано страдание, для того что бы осознать что так делать не нужно ( если в прошлом , может прошлых жизнях   с кем то так поступали...),

 так же это может быть проверкой того, умеете ли Вы любить по настоящему, даже если Вас предают, помните как Исус Христос молился за убивающих его- но это ладно… другая история..

 тут все о Любви, и Любви истинной,

Вопрос в том, умеете ли Вы любить, и любить искренно?

Дело в том, что истинная любовь приносит счастье.

 Страдания приносит привязанность, и это то с чем и нужно разобраться,

если Вы любите, а партнер  где то ищет свое счастье- то пускай там и ищет… мы его с любовью отпускаем и желаем ему счастья.

Если Вы любите по настоящему- то не нужно вставать на место Бога и судить кого то за его поступки- ему перед Богом и отвечать...

Юлия, здравствуйте! Все зависит от того, что будет дальше… Если вы хотите пережить и простить, чтобы жить вместе дальше — один путь… и методика, если пережить и жить дальше свободной — другой путь и другая помощь. Одно точно могу сказать- начните прощать себя!!! Вы наверняка вините себя… А Вы ни в чем не виноваты!!! Начните с этого.Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.
Удачи Вам!!!
Самый простой и верный способ-переносить фокус внимания на другие дела. Найдите то, что давно требовало своего решения, но каждый раз откладывалось. Вспомните тех людей, с которыми давно пора встретиться, но все некогда было. Когда начнете об этом думать, откроете для себя целый мир незавершенных дел! ) И вот что еще Вам скажу по секрету: Очень может быть, что избавившись от старых отношений, Вы просто реально приближаетесь к новым настоящим отношениям, в которых нет места обману и предательству. Все что для этого нужно-меньше фантазировать, выдавая желаемое за действительное, и больше уважение к себе, как к человеку и Женщине с большой буквы.
Здравствуйте, Юлия!

«Как пережить...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.