Всегда ловлю себя на мысли,что кто то рядом присутствует,какая то сущность.Был один случай,когда ночью,отчётливо слышала,что кто то за мной бежит,но никого не было.И муж был на расстоянии небольшом - вопрос №2825074

от меня, когда повернулся, увидел что-то большое и тёмное.Мне не даёт это покоя.Помогите пожалуйста.
2 ответа
Совершенно определенно, кто-то рядом.Но вот кто-выявить можно только по Вашему фото.
Вы описали ситуацию свою и просите Помощи. В Чём? Или Чем?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.