о желании набить необычное тату - вопрос №2826216

Добрый день, у меня такой вопрос. Год встречаюсь с молодым человеком довольно скромный, интим редко, но страстный, вообще настаивает, что для него это не главное. И вот он заявляет, что собирается сделать достаточно порнографическое тату на интимном месте. Меня это дико напугало. О чем это может говорить о человеке с психологической точки зрения? На эскизе тату группой акт мультяшных персонажей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может он просто хочет оказать впечатление на других. Может он видит свою жизнь серой и неинтересной, а тут придумал, как проявить себя.
Попробуйте сами у него узнать для чего он хочет набить тату? Кого хочет впечатлить? Что хочет этим показать?
Но ваш парень скромный, значит может не ответить честно или совсем не ответить и уйти от ответов.
Если вам не нравится это его идея, то попробуйте просто попросить его не делать этого или хотя бы отложить на пару месяцев. Но не настаивайте, чтобы потом не быть обвиненный, что помешали воплотить его мечту...
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Забавный у Вас персонаж, мало того что Вы «год» ведетесь: он «настаивает… и вот он заявляет», теперь психологи должны присоединиться к пляске святого Витта...
Единственно чем Вы можете заняться здесь и сейчас это собой, о чем это может говорить о Вас с психологической точки зрения. Если Вам нравится вестись на «наставления» и «заявления» это Ваш выбор...
Ничего личного, Вы спрашиваете я отвечаю...
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. Причин может быть несколько. Например — Это может говорить о его скрытых фантазиях или о том, что он хочет таким образом привлекать внимание, компенсировать то, чего ему не хватает или вообще сказал Вам, что бы было о чем поговорить, посмотреть на Вашу реакцию, а на самом деле ничего не собирается делать… Я не верю в то, что для него интим не главное, наверно есть психологические проблемы, а «интим не главное», это как снять с себя ответственность за то, что интим редкий. Вы в целом подумайте об отношениях с ним и лично Вас устраивает то, что нет полноценной интимной жизни. Если сейчас редко, то что будет потом? С этим надо разбираться и это намного важнее, чем его желания сделать тату… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ольга!
Это говорит о том, что парень любит производить впечатление на окружающих и вообще любит приколы.
Но пока он же не сделал такое тату, а только собирается. И не факт, что сделает.
Может он хотел просто проверить Вашу реакцию. И он добился своего. Вы заволновались, что даже нам написали.
Но в целом ничего страшного.
Вреда от его тату не будет.
Удачи Вам!