Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 30 лет столкнулся с такой проблемой, под головкой члена образовались трещины, это доставляет большой дискомфорт в половом акте за гигиеной слежу строго. - вопрос №2826499

дискомфорт в половом акте, за гигиеной слежу строго. Что это может быть? Как его лечить? может какую нибудь мазь заживляющую купить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для более полного представления картины проблемы, не помешало бы визуально оценить вашу проблему (хотя бы фото). На основании этого можно будет делать рекомендации.
Подробнее можно в чате.