Здравствуйте скажите пожалуйста, я мама кормлю грудью может ли быть отсутствие месячных? - вопрос №2826694

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ника, при полноценном грудном вскармливании месячные могут отсутствовать довольно продолжительное время, это так называемая лактационная аменорея (вариант нормы во время ГВ), опять же, наступления Ваших месячных зависит от гормонов, в частности от уровня пролактина в данной ситуации. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да