Уважаемые эксперты здравствуйте . Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать ? При дотрагивании болит и ждёт немного. - вопрос №2826841

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото видно не четко. Вероятнее всего аллергодерматит. Примите лоратадин 1 т в день, исключите цитрусовые о специи. Если не пройдет. обратитесь к дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Для начала необходимо выяснить что это. Возможно это проявление аллергической реакции. Но лучше показаться дерматологу.