После сдачи анализа крови какое заболевание выявлено? ВИЧ? 1.HBsAg (анализатор Architect i2000)-отрицательно Ислед.выполнено методом ИХЛ с - вопрос №2826902

использованием реагентов фирмы Abbott каталожнфй номер N 2G22 2.Anti-HCV IgG,IhM (анализатор Architect i2000)-положительно Ислед.выполнено методом ИХЛ с использованием реагентов фирмы Abbott каталожнфй номер 6С37-30 3.Anti-HCV (Ig G,Ig M), подтверждающий тест, Обнаружены AT к структурному (Core) и неструктурным (NS) АГ ВСГ. Ислледование выполнено методом ИФА с использованием тест-системы фирмы «Вектор-Бест», каталожный номер D-0776 Что это значит? Лечится или приговор?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Фото анализа не читается. Из письменного изложения:
— вирус гепатита В не обнаружен;
—  антитела к вирусу гепатита С обнаружены.
Необходимо дообследование и лечение у инфекциониста.