Здравствуйте, приснилась знакомая с которой учились раньше в одной школе , но в паралельных классах , особо толком не общались, сейчас живем далеко друг от друга , в разных странах. Так вот сон был - вопрос №2827594

наполовину черно-белый, она была одета в белые джинсы, белый пиджак, но в красную блузку, во сне мы толком не разговаривали, но она подошла и мы начали целоваться и на этом я проснулся

Ответы

Здравствуйте!  Вспомнила о Вас — вот и приснилась. Судя по деталям — жизнь у неё, хорошо сложилась…
Здравствуйте, Дмитрий!
«Сон был наполовину чёрно-белый». В моем блоге: Сны цветные и черно-белые" наглядно видно, что важна информация о предыдущих снах для определения динамики, в какую сторону Вы развиваетесь: к цветным снам или...
“В красную блузку..! она подошла и мы начали целоваться". В том же блоге — в красном эрогенная зона.
«Учились раньше в одной школе». Тема школы используется сном как благоприятная, подходящая декорация для успешного развития основной темы сна — это развитие, становление, зрелость Ваших эмоций, чувств. Судя по тому, что Вам приснилось развиваетесь Вы успешно: она сама «подошла и мы начали целоваться».
Сон хороший потому что все происходит по Вашей воле, как Вы хотите. И в текущей момент это единственно актуальное у Вас — Ваши собственные чувства. Значит во всем остальном у Вас нет потребности и здоровье отменное, а это главное.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит о получении новостей, как-то связанных с Вашим прошлым.