семейные отношения - вопрос №282783

здравствуйте, помогите пожалуйста советом муж уже год играет в компьютерную игру стал очень агрессивным на всех кричит может сутками не спать играть в неё! на руках двое маленьких детей!!!

Ответы

Здравствуйте, Венера! Возможно, у вашего мужа компьюторная зависимость. Симптомы зависимости — проблемы в семье, на работе, со здоровьем, одержимое поведение, невозможность остановиться в своей зависимости, агрессивное поведение.

Вы не можете его изменить, но можете помочь ему осознать свою зависимость и стать на путь выхода из нее. Вы можете заняться своим выходом из созависимого состояния. В этом очень помогут группы поддержки для родственников зависимых, группы созависмых и работа со специалистом.

С уважением, Наташа.