Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ щитовидной железы - вопрос №2828434

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Функция щитовидной железы в норме. Узлы в железе менее 1 см, поэтому срочности для проведения более углубленного обследования (биопсия) нет, но нужна консультация эндокринолога и повторная УЗИ через месяц.
Эндокринологу важно узнать жалобы, анамнез, наличие других хронических заболеваний, и исходя из этого выдать рекомендации.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Размеры узла не показатель, в моей практике рак находила и при размере меньше сантиметра. Можно сдать дополнительно анализ один ещё)