Здравствуйте, любил ли меня когда нибудь парень которого я так сильно любила в недавнем прошлом, кем я для него была ? И счастлив ли он сейчас? Мой год рождения ноябрь 4 1998. Его сентябрь 21 1992. - вопрос №2828746

600 p
Имя Алексей.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос.
Если после просмотра будут еще вопросы, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=fO8PJ37uCKw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, его чувства были не поддельными, а сейчас его нельзя назвать  в полне счастливым.
Здравствуйте. Вы для Алексея были светом в жизни, но все же 100% сильной любви он не испытывал. Сейчас в личном у него не все гладко — есть препятствия к реализации его целей. Удачи Вам!
Сейчас занят
Любил и сейчас счастлив.
Было просто общение. У вас будет другой в этом году.
Алексей по складу характера быстро " загорается" и быстро " остывает".
во- вторых сам по себе он не склонен к глубоким чувствам.Для него важен он сам и его интересы.
Алексею вы вы нравились.Были приятны.Он легко влюбляется и легко расстается.Это такой тип людей.И проблема не в вас, а в нем.
Вы были для него близким другом, готовым помочь и поддержать.
Сейчас у него все спокойно и стабильно.Большое внимание уделяет работе.
нет он вас не любил. и забудьте о нем. у него сейчас своя жизнь и он по своему счастлив. сейчас вы вроде как и не общаетесь.
здравствуйте! У вас завышенное чувство желание во всем. А у Алексея завышенной чувство свободы и спрашивости. Это говорит что первый этап отношений был как вспышка страсть.  Но Алексея такой скорости на долго не хватит, порой надо отдохнуть побыть одному, а вы это могли принять как конец отношений, а по факту надо было просто расслабить темп дать зону комфорта, и потом бы новой цикл бы пошел) им манипулировать не выйдет, чувствует это. Так что конечно любил и страсть была, просто надо было немного ему отдохнуть от такой скорости
Здравствуйте.
Влюбленность у Алексея и до сих пор есть, чувства в прошлом были сильнее.
Была неопределённость в паре, каждый с которых виноват, что то не получилось, много не сделано и не досказанного. Что сейчас каждого из вас мучает и тянет в прошлое, вопросы ещё остались.
Алексей сейчас счастлив, в меру.
Всех благ!
Здравствуйте.
К Вам у него были эмоции. Эмоции как правило в итоге либо переростают в чувства либо испаряются! По этому на тот момент когда вы были вместе вы были достаточно близким человеком для Алексея, и ему было с вами очень хорошо.
Счастлив ли он сейчас??? Если вы про отношения, то у него нет такого человека с кем он видел бы будущее, строил серьезные планы и тд. Да и вообще просто душевное общение. Хотя энергетика женская рядом
просматривается с ним. Но это не на долго.
у него проблем достаточно. Он не видит вариантов, не планирует будущего, не ставит целей и задачи. Все говорит о том что на сегодняшний день у него минимум энергии внутренней, а когда у человека хорошие взаимоотношения, он переполнен этой энергией.
Любил и будет помнить о Вас долго. Вы были дорогим человеком
для него, близкой, в которой души не чаял, из-за которой ночи не спал,
той, которой дорожил. И он помнит все до мелочей. У него сейчас нет
любви и отношений, ему они сейчас не нужны. Есть память о Вас и он
этим дорожит. Сравнивает всех с Вами. Еще года два отношений у него
не будет ни с кем. Сейчас у него на первом месте его родные и работа.
да искренно любил
Здравствуйте,  горело ярко, но не долго, примерно так можно охарактеризовать данные отношения, в прошлом любил, но затем что-то пошло не так, что по сути разрушило союз. На данный момент сложно мужчины назвать счастливым, человек сейчас скорее в поисках, в первую очередь самого себя…
Здравствуйте, он любил вас и в душе до сих пор не отпустил. Вас развела судьба по разным сторонам, ошибки прошлого уже не исправишь, а ведь в душе вы бы хотели всё изменить, потому что чувства и у вас до сих пор не утихли. Сейчас у него другая жизнь, другая девушка, но вот счастья у него такого как с вами нет
Здравствуйте, он не осознает вашу значимость в своей жизни. он получал вашу любовь, считая это за должное. И осознает свою потерю несколько позже. Будет пытаться связаться с вами, появятся чувства и стремление возобновить отношения. Но вам это будет уже не нужно.
Здравствуйте.Любил и любит до сих пор; он еще будет делать первые шаги к вам, пытаться возобновить вашу связь чуть позже, но вам он будет уже не интересен.У вас на горизонте другой мужчина стоит.Всего доброго.

Здравствуйте!

Влюблённость была, но так сложилась судьба, что вам не суждено быть вместе. Сейчас Алексей вполне счастлив.

Чувство притяжения показано, он и до сих пор питает теплые чувства
вы и сами это чувствуете.
у вас еще будет с ним всё " с чистого листа"
вы еще не отработали карму....

Всего вам светлого во Вселенной!
чувства остались у него к вам… но сам себя решил обмануть…

Здравствуйте.Наверное скажу вашу догадку, но нет.всегда кто то позволяет себя любить, а один любит без памяти.он позволял себя любить, поэтому так легко шагнул дальше, и шаг этот был сделан решительно и без поворотно.вообщем то могу сказать вам про будущее.не горюйте о прошлом.оно тянет вас назад.вы должны тянуться вперед.будет мужчина который затмит всех и каждого.и станет для вас номером один.по всем фронтам.

Что касается счастлив ли сейчас.да вполне.готовиться к серьезным переменам касаемо личной жизни.

Была у него большая симпатия к вам, сейчас по своему счастлив.Всех благ!
Добрый вечер!
Алексей ушел, расставание.Чувства были, но больше влюбленность и взаимное притяжение, чем любовь.Сейчас он начал остывать.Немного грустит о прошлом.Присматривается к другим девушкам.
Всего Вам доброго от Вселенной!