Меня очень мучает вопрос , сдам ли я экзамены и смогу ли поступить в вуз , в котором я заинтересована. Помогите пожалуйста - вопрос №2829251

1 ответ

Ответы

расклад карт на желания карты указывают что удача есть у вас и карта не пустая а идёт к вам с линией победы.но и дают совет вы как бы с прохладцей относитесь к учёбе потом навёрстываете упущенное время и часто делаете ошибки.пересмотрите к этому подход и проблем можно избежать