После переустановки Винды, в меню "Пуск" ("программы стандартные") исчез значок "Ножницы". Где он и как "вытащить" нго для использования? - вопрос №2829826

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Через поиск искали?

Посмотрите, на месте ли файл C:\Windows\system32\SnippingTool.exe
Чтобы его вытащить, можно создать ярлык и добавить его хоть в «стандартные», хоть на рабочий стол.

Если мой ответ Вам был полезен, просьба за него проголосовать.