С парнем поссорились очень сильно незнаю помириться с можем или расстанемся.инна 21.07.1988 Николай 19.05.1985 - вопрос №2832388

2 ответа

Ответы

ссора не конфликт карты указывают на взаимную вину в этой ссоре но в отношениях точку вы не поставите карты указывают на линию примирения сторон и по линии карт выпадает этот месяц в датах не скажу  но примирения будет.потому что хоть и ссора но линия любви не разорвана
Помиритесь.