курс доллара - вопрос №283458

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каков будет курс доллара в ближайшие дни? Нужно купить доллары, не знаю, как это сделать наиболее выгодно: стоит ли это сделать побыстрее или наоборот подождать? Огромное спасибо, всем, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

недавно курс доллара значительно укрепился из-за спекуляций на валютном и сырьевом рынках. Скорее всего скоро последует коррекция, так что лучше подождать. Рекомендую покупать на уровне 31.5-32 доллара за рубль.

в конце предложения немного ошибся — конечно же «рубля за доллар», а не наоборот))

Здравствуйте!

Если у вас есть острая необходимость приобрести доллары и вопрос только во времени, то следует покупать немедля. Поскольку до ноября он будет только рости в связи с ситуацией в мировой экономике. А после, тоже, скорее всего будет корректироваться или рости, поскольку подоспеет временной лаг (6-9мес) на сдешевление российских энергоносителей.