Доброе утро, уважаемые эксперты ! Рене 15.05.1968 и Лилия 25.12.1959 Будет ли у них свадьба в 2018 году? - вопрос №2834998

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце ето  года вас ждет  торжество, но мужчине надо завершить какие-то семейные вопросы и тогда он будет свободен в принятии решений.Лиля, Рене действительно ваша судьба его признания в любви ето слова, которые идут от сердца. Но страх мешает вам услышать(буду ли я счастлива, какое у него материальное положение?) Дайте ему время ивас ждет все о чем мечтали -стабильность, любовь, гармония.   Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
свадьбы не просматривается
всего доброго Вам