семья - вопрос №283679

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 17 лет.все годы жизни с мужем у нас было все нормально, двое детей, наладилось самое лучшее взаимоотношения в семье.В июле будет год как наши отношения не стого не с чего просто рушатся! Я незнаю, что это такое, за это время я похудела на 16 кг.Я нахожусь в отчаяние, он стал по другому относится комне, я не подудаю вида, что нечего не замечаю.Андрей решил переехать в другой город, все заного строить, жизнь, незнаю нужен ли нам переезд??? Что и как там сложиться? Я незнаю что с нами происходит??? Будем ли мы вместе или растанемся? Нужно ли все нам начинать заново на новом месте? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Никогда  и ничего не происходит просто так, не могут "лучшее взаимоотношения в семье" начать рушится без причинно, другое дело, что Вы не осознаете причину, но это не значит, что её нет… И не совсем понятна Ваша позиция «за это время я похудела на 16 кг.Я нахожусь в отчаяние, он стал по другому относится ко мне, я не подаю вида, что нечего не замечаю», почему Вы не бьете тревогу, не ищите пути решения возникшей проблемы, не разговариваете с супругом, ведь позиция «голова в песок...» не самая правильная, надеюсь, Вы это понимаете, ответьте себе честно на вопрос «Чего я боюсь?..», тогда сможете понять и всё остальное, если сделать этого самостоятельно не получается, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день. Наденька, скорее всего ваш муж и вы, вместе с ним,  попали в полосу «кризиса среднего возраста». Это не так страшно. Надюш, не бойтесь довертесь мужу))) А мы вам поможем понять поступки своего «кризисного» мужа и помочь ему. ему нужна ваша поддержка. Он любит вас и свою семью, а это самое главное. И не бойтесь перемен. Любые перемены -это движение вперед.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.