Общаюсь с молодым человеком на протяжение 2 лет, люблю его и он меня тоже. По национальности он не русский, а я русская. Родители сказали чтобы парень был русский. Ну и вера, многое значит. Папа, - вопрос №2838279

знал что мы общаемся, но он сказал, все хватать с ним общаться, прекращай. Но я не могу люблю его, но и без родителей не могу. Ещё одна проблема так как он не русский стесняюсь этого. Но повторюсь все равно люблю. По сути не хочу ссоры с родными, но и не хочу потерять его. Подскажите, помогите разобраться, что делать?
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы что хотите прочитать, что слушай родителей? Или же то, что «будьте самостоятельны»? Ведь Вы его даже стесняетесь, о какой любви тогда может идти речь? Тогда действительно наверно, лучше послушать родителей, что бы Вы перестали стесняться его… Если бы любили по настоящему, то не стеснялись бы и жили своим умом, а не слушали советы родителей. Успехов Вам во всем!!!
Послушайте папу, однозначно папа прав!