Личные отношения - вопрос №283831

Мы живем с парнем уже полтора года вместе, а он не хочет на мне жениться и расставаться тоже не хочет. Я разрываюсь между тем чтобы уйти или остаться. Что делать?

Ответы

Здраствуйте, Елена.На личном примере могу вам ответить-я живу со своим парнем 15 лет и мы не расписаны.Что самое главное-мы любим и уважаем друг друга, так что, поверте личному опыту, иногда печать в паспорте может сыграть обратную роль-люди после росписи разводятся быстрее, это показывает практика.Удачи.

Здравствуйте, Елена!

А что можно сделать в Вашей ситуации кроме выбора: уйти или расстаться. Главное перестаньте разрываться, живите спокойно, радостно и счастливо! Удачи. Ирина.