что означает этот сон - вопрос №2839019

Добрый День! Помогите растолковать сон, у мужа погиб младший брат пол года назад, а на днях он приснился их общему другу и попросил " передай моим чтоб окна открывали, я скоро вернусь" хотелось узнать что предвещает и чего ожидать. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, брат придет навестить мужа… — Скоро Родительский день Помяните его и поставьте в церкви свечу за упокой Души — Будете услышаны. Добрых Снов!
Душам легче проявляться через открытые окна.Также и уходить.Почему во время сеансов спиритизма необходимо открывать форточку,-чтобы дух не остался в помещении.Ждите.Сон конкретно говорит о его визите.
Душа брата дает вам понять, что он не ушел, что он рядом… Просит открыть окна… Душа может для визита использовать тело птицы или животного…
Здравствуйте, обязательно нужно помянуть.