Здравствуйте! На данный момент у меня есть работа, в которой я хорошо разбираюсь. Общий стаж 3 года, на одном месте. В первый год работы меня устраивала моя заработная плата, при том что она была и - вопрос №2839977

есть достаточно маленькой. Но я мирилась с этим очень долго. На сегодняшний день есть угроза того, что организация временно прекратит работу, тем самым откладывая возможность карьерного роста и увеличения зарплаты. Мне, как и любому человеку, хочется получать хорошую зарплату, но я боюсь уйти с этой работы и перейти в новую организацию, боюсь, что я не справлюсь или не найду хорошо оплачиваемую работу и буду получать копейки. Боюсь, что не подойду или не понравлюсь работодателю. Как мне собраться с силами и начать искать и ходить на собеседования?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ, по-моему, очевиден: разобраться со своими страхами. В этом могу помочь.
Здравствуйте. Вы идите на встречу страху и начинайте поиск потенциально другой работы, если даже не подойдете, то получите опыт! То есть сосредоточьтесь на поиске работы и перестаньте бояться того, что не подойдете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!