Здравствуйте! На данный момент у меня есть работа, в которой я хорошо разбираюсь. Общий стаж 3 года, на одном месте. В первый год работы меня устраивала моя заработная плата, при том что она была и - вопрос №2839977

есть достаточно маленькой. Но я мирилась с этим очень долго. На сегодняшний день есть угроза того, что организация временно прекратит работу, тем самым откладывая возможность карьерного роста и увеличения зарплаты. Мне, как и любому человеку, хочется получать хорошую зарплату, но я боюсь уйти с этой работы и перейти в новую организацию, боюсь, что я не справлюсь или не найду хорошо оплачиваемую работу и буду получать копейки. Боюсь, что не подойду или не понравлюсь работодателю. Как мне собраться с силами и начать искать и ходить на собеседования?
14.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
14.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ответ, по-моему, очевиден: разобраться со своими страхами. В этом могу помочь.
14.04.18
Здравствуйте. Вы идите на встречу страху и начинайте поиск потенциально другой работы, если даже не подойдете, то получите опыт! То есть сосредоточьтесь на поиске работы и перестаньте бояться того, что не подойдете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store