Дело в том,что с парнем мы занимаемся ласками,то есть не до конца входит в меня,сама я девственница,занимались мы как-то опять ласками,чувствую что он чуть чуть лешил меня Ну или растенул пленку,хотя - вопрос №2842711

не было ощущений что лешил полностью, кровь была чуть чуть, но в этот день у меня заканчивались месячные, думаю из-за этого, потом на другой день Мы опять занимались ласками, и он кончил ниже живота, всё начало растекать вниз, я быстро вытерла салфетками И пошла в душ, сейчас я очень боюсь, что беременна, так как ещё снизу живота очень тянет.как быть и что думать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.
Если это было в дни месячных и месячные у вас регулярные, то беременности быть не может.