Страх - вопрос №284401

Попробовал покурить «легальный наркотик» так называемый спайс, напала тревога и иногда впечатление что нахожусь не в реальном мире, боязно, пожалел что покурил, что посоветуете сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Я бы вам посоветовала больше не употреблять никакие наркотики))) Есть наркотики, к которым привыкание происходит с первого раза. А вас напугало состояние, которое было при употреблении? Для чего написали сюда, что хотели бы узнать?

Есть еще один вопрос: зачем вы попробовали наркотик? Просто ради интереса или в вашей жизни происходит что -то непереносимое, что вы захотели изменить свое состояние?