Извечный вопрос - вопрос №284540

Доброго времени суток!!! Как же справиться с воспоминаниями о ослепительной утопии???? Как можно забыть того кого любишь??? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Руслан! Если вариантов на возобновление отношениний нет, то расставание можно и нужно пережить. Просто необходимо время. Вы-  мужчина, вы сильный. Справитесь. Только дайте себе эту возможность. Смотрите в будущее. Измените себя-  и всё вокруг измениться. Новое увлечение, новый образ и имидж, даст возможность свободно думать о новой любви. И вскоре она придёт к вам.

Относитесь к прошлому как к прошлому. Это ваша жизнь была и заново вы её не проживёте. Пусть останутся только приятные воспоминания. Это ваш бесценный опыт, а без него никак. Свободное своё время загружайтесь делами и мысли не будут вас тревожить слишком часто.

Выдержки Вам и личного счастья!

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ослепительная утопия родилась в вас, потому, что вы желаете, чтобы вас ослепляли. У женщин много достоинств, к чему еще придумывать себе  образы КОРОЛЕВ, ПРИНЦЕСС, и еще каких-нибудь  , дюймовочек «или» спящих красавиц." Ведь все это из детства, когда вы верили в сказку и не думали о том, что женщины имеют как достоинства, так и недостатки.  Судя по огромному количеству как вопросительных, так и восклицательных знаков, вы еще не скоро придете к реальному восприятию жизни. Но реальность гораздо лучше самообмана. Реальность делает из мальчика-мужчину, способного не только переживать свои псевдочувства, но и уметь стремиться к истинным ценностям. Ценить женщину не только ослепляющую, но и умеющую растить детей, несмотря на усталость, мыть посуду и пол, готовить для семьи и любить  несовершенного и неослепительного (не рыцаря) а мужа.