Не могу - вопрос №284552

Почему я не могу испытать оргазм? Марина 19 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 наверное просто очень  сильно ждете и ищите его,  … хотч на самом деле  стоит искать не оргазм,  а  восхищение партнером — и как следствие  уже оргазм  придет сам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина!

Чтобы помочь Вам узнать причину, мешающую Вам достичь оргазма, необходимо хотя бы поговорить с Вами, слишком многое необходимо уточнить, выяснить и т.д. Выберите психолога или сексопатолога, которому сможете довериться и Вам помогут разобраться в Вашей проблеме и решить её. Удачи. Ирина.