Что делать? - вопрос №284656

Здравствуйте, моя проблема в том… Начну все с начала пожалуй, встречался с девушкой(Оля) вот уже 8 месяцев, через какое то время (через несколько месяцев) мы начали ругаться по пустякам, но это было как то не значительно, но вот мы поехали в анапу, в мае этого года, ну есле в краце приехав в анапу разместившись там… пошли гулять и зашли набазар(нужно было купить легкую обувь) выбрали обувь, моя девушка начала предлагать мне майку(которая мне не нравилась) ну я распсиховался что не хочу её(в конце концов купил её, но птом она на меня обиделась и не разговаривала со мной(как потом я ужнал что её скорую вызывали её трясло(слишком нервная она) ну да ладно потом мы померились( перед отъездом, они с мамой выпили немного шампанского и разговорились, ну и вот как то так помирились) потом когда мы садились на поезд(а он задерживался на час и время посадки было минимально, мы договорились что я подам сумки, а Оля постоит с моими сумками, т.к. мы ехали в разных вагонах, ну вот пришел поезд, и взял сумку, а она начала у меня отобирать её, я говорю садись в вагон, она не понимает я громко сказал садись, она сказала не кречи на меня, я подал сумку и сел в вагон, потом пришел к ней, она не замечает меня и не разговаривает, потом по приезду сказала мне ты не мой тип, и тд. мы расстаемся… потом через какое то время я приехал к ней домой и объяснил все почему так было и тд, она меня простила… но сказала пока нечего не хочет, потом я (5 июня) написал под окнами Оля я тебя люблю украсил этаж шариками и тд. вроде как все хорошо… а потом сегодня я узнаю, что её звонят с банка(причем уже неделю) по поводу меня( не знаю как они нашли её телефон) и угрожают или что то такое( не знаю точно), узнал я это так, зашел в контакт вижу она заблокировала меня добавив в черный список, я позвонил её маме она говорит что звонят с банков, и угрожают, что мы больше не хотим тебя видеть и не звони нам, я не знаю что сейчас делать, как быть, я не хочу терять её, я люблю её!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы любите девушку, не хотите ее терять и хотите получить совет специалистов, то сделаете эти важные шаги:

1. Перечитайте вопрос и превратите его в осмысленное описание, составленное из нормальных предложений.

2. Уберите из вопроса несущественные детали и добавьте существенные. Ваш вопрос станет информативным.

3. Прочитайте информативные ответы консультантов.

Если же мое предложение разгневает Вас, такое тоже возможно, заметьте это. Сядете работать над информативным вопросом — значит, действительно, ищете ответ. Нет — «на нет и суда нет».

Вам решать, любите ли Вы девушку и хотите ли Вы восстановить отношения с ней.