Здравствуйте, очень хочу развестись и быть с любимым человеком, но очень боюсь испортить ему жизнь, есть смысл начинать отношения и рушить семью? - вопрос №2847218

Анастасия 05.11.1988, муж Евгений 12.09.1985, любимый человек 04.05.1982 Дмитрий

Ответы

С Дмитрием, Вы абсолютно не совместимы для семейных отношений. Романтика, не более. Любая связь с ним у Вам оборвется.

По кармическим ресурсам, явное предупреждение. Быть вместе, это ошибка. Тем более, при текущем столпе Вашей удачи.

С Евгением? Тоже совместимость слабая. Но есть.

В случае разрыва семейных отношений, у Евгения остаются шансы.

А вот у Вас, по карме, ресурс замужества крайне слаб. То что Вы сейчас замужем, это подарок судьбы. Разведетесь и построить новую семью будет крайне сложно.

✅Настасья Павловна✅