Здравствуйте! большая разница в возрасте - вопрос №2855754

Здравствуйте! Пишу спросить совета, влюбился в женщину которой 37 лет, мне самому 23 года, делал романтический вечер, пытался признаться в любви, но до близости дело у нас не дошло, женщина говорит что я настоящий мужчина, что у меня много хороших качеств, по себе скажу что развит, голова думает лет на 30, но она не может быть со мной, ссылается на большую разницу в возрасте, может кто нибудь даст совет как ее в себя влюбить и доказать что возраст не помеха?

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Вы можете еще раз поговорить, где то через месяц — два,  но если женщина не изменит свое мнение, то не навязывайтесь, надо принять ее решение. Пока пообщайтесь на нейтральные темы, возможно женщина убедиться в том, что действительно возраст не помеха. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временные отношения
вы собираетесь делать ей предложение
рожать совместных детей
обеспечивать семью
что вы хотите от этой взрослой женщины
развод на секс
а что дальше женщины созданы для семьи
и всегда смотрят перспективу отношениям
а какая с вами перспектива
вы младше на 14 лет
34 плюс 14
ей 48 лет вам 37 и т. д.
вас прельщают такие женщины
здесь нет перспектив
для женщины отношения
для семьи
вы тратите чужое время для создания семьи с нормальной возрастной категорией для женщины она могла бы встретить и подобрать себе
подходящего человека для жизни
на вас не обращают внимания девушки
вы им неинтересны
не содержательны
спросите по другому
что мне мешает
быть заметным для девушек
почему не пользуюсь спросом не могу встретить свою половинку

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

значительная разница в возрасте всегда какая то проблема с родителями
не любили родители
не умеете завоевать ровесника ровесницу
ищете старшего кто бы опекал все объяснял прощал в силу опыта
это показатель инфантильности
и не желания расти самостоятельно взрослеть
маа возьми меня на ручки я умный