Здравствуйте! Скажите почему после секса мужчина меня игнорит, все хорошо было, сказал что позвонит и пропал! Я пишу он не отвечает, спросила мы расстались молчит, что с ним? Он вернётся ко мне ещё? - вопрос №2855879

Он мне не сказал что мы расстались но я и не знаю что думать, помогите!
3 ответа

Ответы

Все, что связано с гаданием, надо перенести в другой раздел сайта — эзотерика. Специалисты этого раздела дадут компетентный ответ. Психологи так не работают, Виолетта
получил секс от вас по своим потребностям больше вы ему не нужны
понадобится снова секс от вас появится
а что вы хотите
от него
вам он ничего не обещал
скорее всего и не завоевывал вас руку и сердце наверное не предлагал
обычный развод на секс
будьте мудрее набирайтесь опыта в общении с мужчинами
что им надо от вас не все
подходят за сексом
кому то необходимы вы сами и дальнейшая жизнь с вами
под названием семья любовь
проявите терпение
не звоните и если позвонят вам откажите
вы не секс бюро
мужчина притягивается по нижним энергиям
а женщине голову всегда надо держать трезвой
не торопиться влюбляться
вы за все отвечаете это ваше тело
ваше здоровье
беременность тоже будет ваша
и отвечать за все последствия тоже вам
потом встают вопросы кому нужен ребенок и он остается крайним как обычно
убивать его или оставить жить
ведь беременность
это уже душа
но еще не в мире людей
ей нужно еще выйти в новорожденного
поэтому женщина и должна проверять мужчину на серьезность намерения
а мужчина
если женщина ему нужна завоевывает ее
узнает характер
дарит подарки
показывает себя с лучшей мужской стороны
защите достижения
материальное обеспечение ему же семью детей содержать
если понимаете
что мужчина ловелас
держите сразу дистанцию
и давайте понять
что вы женщина не гулящая
   если мужчина просит вас остаться
всегда уточняйте
остаться в девках
дурах
друзьями или до утра

А зачем вы его ждете? допустим он еще раз вам напишет, вы встретитесь… и опять неопределенность… таких вы отношений хотите? он показал, что ему нужно, теперь вам решать, хотите ли вы того же.