Добрый день. Вот уже второй год мучаюсь с головными болями неизвестного происхождения, прошла 7 неврапотоллогов и столько же стоматологов... Нет результата. На данным момент меня беспокоит боль с - вопрос №2856267

правой стороны головы вернее в весочной части, а так же лимфоузел увеличен с болевыми ощущениями все это распространяется на челюсть. Боль ноющего характера. Работоспособности 0%, постоянная усталость, часто болею. Уже очень устала от этого…
1 ответ

Ответы

Пройдите обследование у терапевта — анализы: ОАК, Б\Х, ВИЧ, RW. Затем если будет необходимо МРТ.