Здравствуйте, посмотрите пожалуйста каково отношение Романа 28.10.82 к Ольге 20.10.76, есть ли третье лицо, каких действий ждать от него, какие у - вопрос №2857607

600 p
него чувства к Ольге
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-карта маг- вы ждете от него инициативу, первый шаг, действия.
Человек эгоистичный, умный, не особо сентиментальный, наделен сильнейшей волей к поступкам.
Время ожидания, бездеятельности у вас. Вам хочется решить эту старую проблему.
Карты показывают, что вы  знакомы давно, тут была и любовь, и ненависть, и холод, и измена, и боль.
Конфликты, неприязнь, стычки.
У вас есть на него сильная обида.

КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-карта 2 жезлов- снова указывает на позицию ожидания. Вы оглядываетесь всё время назад и чего-то ждете. Напряженная ситуация, любовный треугольник, ситуация вас не устраивает, но вы не представляете даже, что можете сделать, чтобы ее изменить. Наличие третьего лица вызывало по отношению к вам безразличие. Вы потеряли всякое вдохновение.
Это карта неудачи в браке, партнерстве, пустых слов, обещаний.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС-карта СМЕРТЬ-это карта окончания. разрушение, распад, конец.
Это получение свободы, возможности жить, как хочешь.
Но он не настолько бесчувственный, он сожалеет о некоторых поступках.

Ваши отношения кармические, вас будет тянуть друг к другу, пока вы не пройдете какой-то урок, данный вам.

Начало было прекрасным, любовь, гармония, согласие, мир, ощущение, что это твоя половинка на всю жизнь.
Взаимность. Императрица также может говорить, о беременности.
У вас есть общий ребенок?
Далее появилась соперница, он влюбился и ушел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувства есть, но есть третье лицо в отношениях.На итог выпала карта гора-препятствие, это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Нужно ждать или искать способ обойти гору, говорит эта карта. На характер препятствия укажут мешающие вам люди. Принимайте смелые любовные решения, будьте уверенными в том, чего хотите. Кто будет соответствовать вашим требованиям, окажется щедро вознагражденным. Всего доброго.
Есть разлучница
Если хотите сохранить отношения необходимы чистка и защита
Здравствуйте. Он вас обманывает, в отношениях с вами он из — за материальной выгоды, а чувства у него к другой.
Здравствуйте. Романа устраивают отношения с Ольгой на данный момент, но мысли Романа постоянно возвращаются  прошлое, он не отпустил его. Это связано с другой женщиной и ребёнком. С Ольгой отношения постепенно сойдут на нет, он разочаруется в ней.

Любовный треугольник есть — это признак слабости мужчины, который в жизни еще не на своем пути.

От него будут любовные действия, чувства к Ольге как к женщине любовного характера.

Роман любит Вас, но у него ещё есть девушка, которая ему нравится.
Соперниц нету. Сиимпатию к вам питает.
Отношения   не  приведут к  браку, Роман   не искренний  к Ольге.Пока нет   явных измен, но  в   будущем, он найдёт  подругу.Такое  чувство что он  с Ольгой ради   своей  выгоды.
В Зеркале Судеб идёт расставание, умершие чувства, при чём один из партнёров может переживать из-за этого. Тут действительно может быть и третий человек, так как какое-то разделение, двойственность. Какая-то довольно милая особа. Если говорить о том, какие действия ждать от Романа, то скорее всего будет некое подтверждение разрыва. Идёт смена жизненного пути на будущее ваших отношений.
Здравствуйте, Олеся! Отношения мч карта *Королева мечей* — с уважением.симпатией, хотя считает.что есть особенности.Есть ли другая карта *4 кубки* — конкретно нет, но от заигрывания не откажется.Возможная перспектива карта *5 пентакли*  — материальная зависимость мч, будет ждать помощи, давить на жалость.Совет для Вас карта *Король жезлов* перевёрнутая — не Ваш мужчина.Но решение за Вами.
Здравствуйте! Совместимость в обозначенной паре сложная, нет гармонии. Роман в сути своей потребитель эмоций, у него к Ольге может быть только интерес доступного интима или иных выгод для себя. Подробно нужно смотреть пару диагностикой. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Добрый вечер.У Романа есть заинтересованность в общении с Ольгой, но это далеко не чувства.Скорее всего даже вынужденное общение.Присутствует ещё одна девушка к  которой у романа совершенно другой интерес.Но как ни странно, чувств нет и к ней.Но есть желание быть рядом.
Здравствуйте! Показывает, что Роман с Ольгой были долгое время вместе. Это был брак. Не сказать, что прям все было идеально, но был хороший брак, просматривается ребенок. Но резко все переменилось, тут выпадает 3 мечей, мне здесь показывает измену. В принципе с этой дамой ничего у него и не сложилось как-то, не долго были их отношения, просматривается корысть, такое впечатление только деньги нужны были Он потом показывает как будто одумался, остепенился. К Ольге есть у него некоторые чувства, но не такие как раньше, крепких отношений уже не получится, однако, общение еще вероятно.
Здравствуйте! Карты показали, что особых чувств с его стороны к девушке нет, в основном все построено на влечении, желании сексуальных отношений, но активных действий мужчина не планирует.Третье лицо есть. В перспективе между Романом и Ольгой показан разрыв отношений, все постепенно сойдет на нет.

Всех вам благ!
кто то стоит между ними
У Романа есть мысли о вас… Но он не свободен, рядом есть женщина… Вот только отношения там построены на материальном, а не на любви… Он зависим от нее...
У вас дороги разные… Вы встретите другого человека, который сделает вас счастливой…
Мужчина будет метаться еще полгода
к вам у него-тихое спокойное отношение сейчас показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Роман захочет вернуть Ольгу, восстановить с ней отношения, семью. Показано, что он сделает этот шаг, он готов будет к сближению, соединению.
Однако, пока не видно, что это приведет к чему-то хорошему и крепкому.

Здравствуйте! Показано вмешательство со стороны, обман. Для более полного ответа нужна диагностика с фото

Добрый день.Роман обманывает Ольгу.говорит то что она хочет слышать, на деле же не искренний.и чётко знает, что на долгосрочную перспективу с Ольгой не будет.расстрою но он бабник.у него есть еще третья девушка.моложе Ольги.к сожалению этот мужчина мимо проходящий.свой след оставит.но блеклый.

Что касается новых отношения.осенью будет хорошее знакомство.которое может быть очень даже перспективным.Удачи вам!!

Здравствуйте Олеся! Романа больше интересует материальная сторона его жизни и все старания его направлены на то, чтобы ему было хорошо и комфортно. От него ничего хорошо ждать не стоит. Всего доброго!