Уважаемые целители, у меня вопрос-консультация. ходила к бабке, что бы излечить от алкогольной зависимости. меня поразило, что она четко спросила на - вопрос №2858375

сколько лет тебя кадировать, такое возможно? покрутила над головой, что то про себя прошептала и сказала купить у нее травы, для очищения. потом, почему то разрешила пить хлебный квас, но запретила нулевку (как мы знаем в любом квасе есть градусы). накрутила психологически, типо ее клиенты, те кто пили в течении указанного времени, тем становилось очень плохо. У меня вопрос, как узнать, закодировала она меня или нет? Я и сама то уже пить не собираюсь, но мне интересно, не напрасно ли я выкинула деньги?

Дополнение автора от 01.05.18 16:38:26
Вы считаете, что квас и нулевка это разные темы? и что целитель может закодировать на любое время, на какое попрошу?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не напрасно сходили.
Здравствуйте!!! Нужно смотреть по фото....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Сходили не напрасно, на время поможет.
Но вообще, на будущее, имейте в виду, что кодирование — очень опасная вещь, которая может иметь самые плачевные последствия для психического здоровья.
Будьте аккуратнее.

здравстсвуйте

бабка ваша — просто шарлатан каких немало

зависимость любая. в том числе и алкогольная лечится отыскиванием внутренних энергетических причин в человеке. и устранением их.
и уж точно не манипуляциями с квасом)))

как вообще можно было  поверить в эту чушь