Здравствуйте! Очень волнующий и болезненный для меня вопрос.. Как скоро у меня будет ребенок? Оксана 23.06.1988 родилась в 10:30. Благодарю! - вопрос №2858984

600 p
20 ответов

Ответы

я конечно не врач но карта продолжения рода открытая.линии болезни или какого негатива карта закрытая.если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания или мечта не пустая карта идёт а есть в этом линия удачи связь идёт с этим летом будет у вас беременность.по картам выпадает рождения мальчика.вам совет молитва святой матроны московской поможет вам главное в молитве эта вера.
Здравствуйте. У Вас сейчас больше страхов и переживаний, которые мешают. По Вашим данным беременность показана в начале следующего года, беременность без осложнений. Удачи и мудрости Вам
Здравствуйте, как показали карты ребенок у Вас с большой вероятностью будет в ближайшие два года, однако просматриваются некие преграды на личном фронте, не гладко все, что также может оттягивать желаемый момент…
надежду не теряйте и все получится через пару лет.
На следующий год вы уже будете мамой.

Желаю удачи.!
Дите не обязательно ждать,
его можно вымолить.
Что не возможно на Земле
возможно Святым и Ангелам
Здравствуйте. Канал зачатия открыт, сходите в церковь и попросите долгожданную беременность. Господь наш щедрый и не заставит долго ждать.
Здравствуйте.Оксана.до 2020 году у вас ощущается беременность.думаю к 20 году вы будете ждать ребенка.всё будет хорошо.беременность будет достаточно  проблемная но всё будет хорошо.родите здорового малыша.сын будет.Удачи вам!
добрый день есть трудности со здоровьем, есть проблемы при зачаитии. Надо работать над собой. Пишите у меня есть ритуалы, которые вам помогут в зачатии.
Здравствуйте, рядом с вами мужчина который вас очень любит, и это взаимно, а от любви всегда родятся детки, просто не пришло ещё время, через год у вас будет мальчик, а ещё через два снова мальчик. И мой вас совет, не нужно притягивать самой к себе плохие мысли, вы ведь часто думаете о том что у вас вообще никогда детей не будет, и это вас очень пугает, а этим самым вы сами отодвигаете от себя беременность. Не переживайте, у вас по судьбе дети просматриваются и они будут.
Добрый день.По энергетике идет беременность на вторую половину 2019 года.Но Ваш вопрос лучше смотреть при наличии фото.
Сильное ожидание и надежда, не закреплятся беременность, могу вам помочь.
В ближайшее время не вижу беременности у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Сильное желание видно, детей показано не менее -двоих, рождение первенца идет в ближайшие 1,5-2 года, возможно и раньше.
Желайте правильно, старайтесь не жить этим постоянно/зацикливаясь на этом/, дети будут!
Удачи вам!
беременность идет на конец осени… в дали от дома зачатие будет… и чтоб меньше кто знал о вашей беременности на первых сроках…
Оксана здравствуйте, зачатие будет но не скоро, по вашему состоянию выпадает аркан луна, которая говорит что есть запреты, и они чисто психологические, магические, когда будет 6 мечей, которая говорит о том, что нужно идти вглубь себя, и смотреть что является причиной. Я могу вам предложить помощь работы с вами по тонкому миру, у меня есть люди которые не могли забеременеть, сейчас уже с детками
В этом году беременность.
Здравствуйте! Можно вымолить ребёнка, а можно сделать обряд на беременность.И то и другое поможет.Всех благ!
Здравствуйте Оксана. Есть небольшие проблемки по женским, но в целом вы родите. Удачи вам.
Беременность просматривается не ранее 2020 года. Не вижу каких-то серьезных медицинских причин по поводу такой задержки. Скорее всего дело психологического порядка, слишком Вы зациклены на вопросе. Нужно отпустить его, не думать, положиться на удачу и всё быстрее получится ))
Желаю счастья материнства!

@ SOFIA CHERNAYA