Доброго времени суток! Надеюсь на первую бесплатную консультацию))) Итак, я встречался с девушкой три с половиной года, изначально я не любил её, и не хотел отношений вообще, вообщем как то всё - вопрос №2859473

закрутилось завертелось, что мы уже живём на съёмной квартире, да и я сам не поверил, что влюбился в неё, и очень радовался этому, но спустя три года она решила закончить эти отношения, по причине того, что у неё остыли чувства ко мне, перед этим мы примерно два месяца не было интима, да что уж там даже обнять редко себя давала, вообщем охладела ко мне, суть в том, что я не был той опорой тем мужчиной котоый ведёт за собой на которого можно положиться, и я исчерпал кредит доверия, это по моему является самым важным, ну и ещё плюс мелочи, о которых я тоже знаю, и поэтому она охладела ко мне, я начал проявлять себя как мужчина в последний месяц, но этого уже не нужно было, и она просто сказала, чтобы я съехал, и она ничего мне не обещает, и обманывать меня и себя не хочет встречаясь со мной из жалости, я понял это сказал ей давай останемся друзьями, теперь мы мило общаемся, она даже написала, что скучает, но я боюсь, что это привязанность не более, как мне быть, я очень хочу её вернуть, пытаюсь ей не надоедать, хочу подарить букет цветов ничего как бы не значящий, с запиской, чтоб по чаще улыбалась))) вообщем я твёрдо уверен, что хочу ею вернуть и что люблю её, и что это мой человек на всю жизнь, а она к сожалению нет пока.да ксати, сказал, чтоб доверилась мне и я заплачу за половину квартиры, чтоб ей не так трудно было, и сказал, чтобы доверялась мне в следующий раз после этошо постепенно)) вообщем я понял всё и всё готов изменить, вот только её любовь пропала и это самое страшное, скажите что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Этот разрыв дал вам возможность понять многое, и вы готовы измениться. Это самое главное, что сейчас вы можете сделать.
Осознание собственных ошибок и их исправление поможет вам иначе относиться к этой девушке или к какой-то другой. Именно опытом и ценна ваша ситуация, несмотря на то, что сейчас вам больно.
 Хотите подарить букет цветов — прекрасно, дарите, хотите помочь с оплатой квартиры — тоже очень достойно с вашей стороны.
Возможно, девушка сможет разглядеть перемены в вас и оценить их. Важно, чтобы вы действительно изменились.
А пока дайте ей возможность самой принять решение, а вы примите ею выбор.
Возможно её любовь и сможет вернуться, если вы и впредь будете терпеливы и уважительны.
 Удачи вам.