Что за пакет и можно ли открыть? - вопрос №2859519

изображение из вопросаЗдравствуйте. В 2010 году умерла бабушка. Когда стали разбирать вещи, наткнулись на папку. Было написано, что ее нельзя открывать, а в руки можно брать только мне. Прошло 8 лет, а я до сих пор не открыла ее до конца. Дошла до конверта черного и все (страшновато). Я так понимаю, что там, видимо, что-то из области эзотерики. Большая просьба — может кто-то увидит — что там? Можно ли открыть?
Спасибо, Светлана!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не стоит искушать судьбу-если вскроете-может случитья беда-лучше уничтожить совсем.