Сильные головные боли - вопрос №286057

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 16 лет, меня беспокоят сильные головные боли, сопроводающиеся тошнотой, бывает и рвотой. У меня каждый день течет кровь из носа. Бывает не могу ориенироваться в пространстве. Забываю, вот только недавние событие, которые произошли. Теряю равновесия и очень быстро утомляюсь. Меняется настроение от веселой и доброй, до жутких истерик. Особенно по утром это все происходит вполной своей мере. Что это может быть?

Дополнение автора от 11.06.12 19:57:42

Спасибо, огромное!

Просто сейчас, так как, я сдаю экзамены и готовлюсь к ним, у меня не хватает время на обследование. Родителям боюсь говорить, я у них одна, не хочу лишний раз пугать. Но боли невыносимые, постоянное кровотечение из носа, так  может на фоне этого я и с ума схожу, но мне постоянно кажется, что за мной кто-то ходит, или звонит дверь и телефон, я бегу, смотрю, а там ничего подобного.

Мне бы узнать диагноз, что это может быть, приблизительный

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Вы должны совместно с родителямии обратится к невропатологу и пройти обследование:

  • ЭЭГ
  • Доплер сосудов головы и шеи
  • Возможно компьютерный томограф

Обратите внимание на цифры артериального давления.

Такое состояние может быть связано с половым созреванием и поэтому будет правильным обратиться к эндокринологу .

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Юлия.Обратитесь первоначально к терапевту-боли и тошнота могут причиной различных заболеваний, например как повышенное кровяное давление, неговоря уже о смене вашего настроения-терапевт направит вас на анализы и после результата-к другим специалистам.Удачи.