выбор профессии - вопрос №286065

Здравствуйте! Мой сын Николай -24.08.1996 г.р время рождения 17.25, закончил 9 классов и решил поступать в колледж в котором нас заинтересовали две специальности -отделение газа и градостроительный кадастр и ни как не можем определиться с выбором профессии.Помоги пожалуйста сделать правильный выбор на какое отделение ему поступать.Спасибо.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Инна. Отделение газа в данном случае будет предпочтительнее

Здравствуйте, Инна.Специальность-отделение газа, у него в будущем будет хорошая работа и контракты на взаимовыгодном соглашении.

Удачи!

его нумерология по выбору профессии — 3.

предпочтение — где будет больше общения. очень хороши для него профессии, связанные с едой, модой, развлечениями. и обязательно спросите его мнение! он очень мудрый мальчик

добрый вечер!)

вы пишите «нас заинтересовали», «мы не можем определиться»...

лучше откинуть это «мы» и спросить чего именно хочет «он» (ваш сын).

а мальчик у вас целеустремленный, сильный, он сам сможет сделать правильный выбор, не давите на него.

мой совет: градостроительный кадастр. там у него гораздо больше перспектив.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Инна!

я поддерживаю мнение Нины Васильевны, что надо спросить самого Николая!

Но по карте рождения ему больше подойдет то, где легче учиться и меньше, ближайшие 10 лет он сможет себя реализовать и в строительстве, и в области газа, но более всего ему (на перспективу) подходят силовые структуры, сферы коммуникации (он у Вас достаточно эмоционален и вдумчив). Вам надо меньше давить на него. он живет под Вашим энергетическим колпаком((

@ SOFIA CHERNAYA