толкование снов - вопрос №286177

Недавно мне приснилось.что я потеряла колечко с пальца.ищу его и сама себе твержу: Ничего страшного-ни такое уж оно ценное.и нахожу взамен 3 массивных золотых кольца.Что бы это значило?Cпасибо!

Ответы

Здравствуйте, сон означает, что Ваша может быть невольная жертва принесет Вам большую выгоду.С уважением.

Здравствуйте!

Сон показывает круг неких событий-проблемы.Оно показано, как испытание-печаль.Сон говорит о том, что Вы стремитесь улучшить жизнь, отношения с окружающими.Будет некий выбор и Вам нужно будет определиться.Сон предсказывает Вам прибыль, улучшения в финансовой сфере.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA