Вопрос Врачу рентгенологу. Допустимые дозы при рмж. . - вопрос №2861850

КТ+3Рентгена+Маммография+ПЭТ\Кт за 3 мес..

Добрыйдень.
. За 3 месяцапрошлавсеэтиобследования(КТлегкихбылабезконтраста).
ЩаспредлагаютпеределатьКТсконтрастом(что-товидят)… Можнолиполучатьстольколучевойнагрузкизатакойпериод, илиможнопопробоватьпересмотретьсделанныеранеевдр. месте, можнолибесплатнонасайте. Врачиназначалиразные: терапевт(пневмония) ионколог..
С уважением.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
На Ваш вопрос в чате подробно ответил. Дальнейшие исследования необходимо провести.