любовь - вопрос №286232

Я с Андреем 16.02.1969г.город Стерлитамак больше трех лет.Не могу понять, как он ко мне относится и что нас ждет впереди как пару? Я Людмила 22.03.1967г.город Москва.У меня такое впечатление, что он просто пользуется мной.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Привык контролировать все, в т.ч и отношения. Пока не определился в своем отношении к Вам. Сексуальное вление есть.Пока его все так устраивает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила! Перспектива у Ваших отношений есть. Те сложности, которые есть сейчас пройдут.

он не хочет постоянноъ и брачных отношений.Он не хочет ответственности.Для анализа будущего нужны фото

обращайтесь

платно